Representantes Comerciais

Nossa equipe comercial está pronta para atendê-lo. Conheça abaixo o Representante Comercial da sua região.

Região Nome Contato Fone Celular Fone  2 E-mail Região de atuação
AL MENDONCA & MENDONCA MKT DIRETO LTDA Jose Alexandre 82 3033-0495 82 98877-5759   j.alexandremorais@hotmail.com SINERGIA/AL
AM BRASIL LOUREIRO - COM E REP  Claudionor 92 3302-5727 92 99424-5337 92 3302-5727 vendasbrasilloureiro@hotmail.com AMAZONAS
AM ALIANÇA REPRES E COM José Augusto/Maria José 92 3237-6400 92 99902-1097 92 3613-3380 sleite@argo.com.br AMAZONAS(Revenda IN/RO,Construtora tds as marcas)
AM STARCKS REP DE MAT DE CONS Michelson/Marcio Roberto 92 3213-9136 92 98216-1382  92 99184-0568  starcksrep@gmail.com AMAZONAS
AM SAUNIER & SAUNIER REP Aldenor 92 3238-2544 92 99112-3784 92 3656-2944 asaunier@asaunier.com.br AMAZONAS
AP SILVA & FONSECA LTDA Roni 96 3223-7479 96 98114-2200 96 3223-1036 ronicomercial@terra.com.br AMAPÁ
AP TERRA NORTE REPR LTDA ME Rafael   96 98123-1737 96 99148-8884 terranorte.amapa@gmail.com AMAPA
BA S & AK REPRESENTAÇÕES Suzana/Alceu 71 3374-6688 71 99962-1569 71 3374-2829 seakrepresentacoes@terra.com.br Salvador e região (atende um cliente na marca CE)
BA ADANE REPRES. COM. LTDA-ME Adalicio 77 3083-4444 77 98823-0080 77 3083-4444 adanerepresentacoes@hotmail.com Sul da Bahia
BA GRUPO MIX REPR LTDA Eduardo 71 3494-3714 71 99976-6169 71 3494-3714 vendas@grupomix.eng.br SALVADOR E REGIAO
BA W.A.P COM E REPRES LTDA - ME Wagner 77 3422-7799 77 98802-5919 77 9151-4003 wagnerrep13951@hotmail.com SUDOESTE DA BAHIA
BA G. CARDOSO REPRES LTDA - ME Gedson 77 3613-1701 77 99115-5019   gcardosorep@uol.com.br ILHEUS E REGIAO
BA GEORGE FABIANO REP E COM LTDA ME George 74 3621-4813 74 99115-8613 74 99922-8613 georgefo@terra.com.br NORTE DA BAHIA
BA CLARA LUZ REPRES LTDA - ME Bernardo 75 99826-0103 75 98148-1924 75 9236-4929 claraluzrepresentacao@hotmail.com NORTE/LESTE DA BAHIA
BA A A R REPRES LTDA - EPP Antonio Carlos/Bruno 73 3212-9038 73 99194-6006 73 99151-1213 araujo@araujorepresentacao.com.br ITABUNA/PORTO SEGURO e Região
BA FUTURA REPRES MATS CONSTR  Alfredo 71 3379-9237 71 99982-6536 71 3379-9237 alfe@uol.com.br Salvador e região (IN/LO/RO construtoras)
CE MACH COM E REPRES  Mário/Ana 88 3572-0880 88 99992-9484 88 3572-0880 machrepresentacoes@machrepr.com.br Sul do Ceará
CE R R REBOUCAS COM E REP LTDA-ME Fernandes/Diego 85 3284-2052 85 99994-9229 85 3284-2052 r.r.reboucas@uol.com.br CEARÁ (exceto sul do estado)
CE ACESSO REPRES LTDA-EPP Mariana 85 3264-2854 85 99984-1461 85 3091-9176 acesso@acessorep.com.br FORTALEZA
CE MARTINS NETO REPRES Martins/Clevandi 85 3246-8433 85 99609-1843 85 3094-1533 martinsneto@martinsneto.com.br CEARÁ (exceto sul do estado)
DF JAMALTEC REPRES E ENG LTDA - ME Carlos 61 3591-0569 61 99928-1942   jamaltec@gmail.com BRASILIA e Região
DF FM MAXIMO REPRES LTDA Stephane Fernandes 61 3345-0354 661 99828-0711   adm@fmmaximo.com.br HOME CENTER - BRASILIA  e Região
DF NOROESTE REP DE MAT DE C LTDA ME Rodrigo 61 3351-9502 61 98173-8233   noroeste.rep@terra.com.br BRASILIA e Região
ES VARGAS REPRES. COM. LTDA ME Ruy/André 27 3019-8881 27 99962-1650 27 3019-8881 roca@vargasnet.com.br ESPÍRITO SANTO
ES L S BARCELOS REPRESENT Junior 27 4009-4499 27 99231-5300 27 4009-4499 pedidos@lsbarcellos.com.br ESPÍRITO SANTO
GO VIENA REPRES E DESIGN EIRELI -ME Fernanda 62 3271-4528 62 98147-4366   incepa.civil@gmail.com GOIAS
GO SOARES & BARBOSA REPRES LTDA Marcos 64 3623-8447 64 8126-3101   mm.rep@uol.com.br INTERIOR GOIÁS
GO OC NUNES REPRES COMERCIAIS LTDA - ME Ozéas 64 8129-9242 64 99907-9590 64 99212-3256 oznunes@hotmail.com GOIAS 
GO PACTO REPRESENTAÇÕES Claudio/Wal 62 3094-3115 62 99244-4384 62 3094-3115 pactorepres@terra.com.br GOIAS (LO exceto canal atacadista)
MA CNORTE REPRESENTAÇÕES  LTDA Jose Renato/Janaina 99 98803-2856 99 3072-4996   renato@cnorterepresentacoes.com IMPERATRIZ
MA PONTAL REPRES COMERCIAIS Adão/Paulo 98 3227-7737 98 99971-5717 98 3227-5107 pontalnet@hotmail.com.br MARANHÃO (exceto Timon) 
MG ALEXIX REPRES LTDA - ME Alexis 31 98594-0733 31 97543-3760   alexsousa240@gmail.com Reg. Metropolitana
MG MAGAFI REPRESENTAÇÕES Silvio 32 3532-3463 32 99996-2887 32 3531-1083 magafirepresentacoes@yahoo.com.br Zona da Mata Mineira
MG E A SILVA REPRESENT Emerson 32 3531-4862 32 99902-3431 32 3532-6317 emersonazevedo1971@uol.com.br Vertentes da Zona da Mata MG
MG JOANA ANDRADE REPRES Ronaldo 31 3309-9979 31 99127-4117 31 3309-9979 ronaldo@jrrep.com.br  BH e Região
MG LUK REPRES. & CORRETORA Luiz Kleber 35 3223-7284 35 98862-2164 35 3223-7284 lkfilho@gmail.com Sul de Minas
MG M F V REPRESENTAÇÕES Marcelo/Eduardo 32 3217-1242 32 99124-4340 32 3217-1242 marcelolealaltomar@gmail.com Zona da Mata 
MG FRANCIS REPRESENTAÇÕES Francis 38 3212-3178 38 99986-3425 38 32123577 francisrep@uol.com.br Montes Claros e região
MG EURIPEDES REPRES. LTDA - ME Rafael 34 3214-9131 34 99118-8517 34 3214-9131 euripedesrepresentacoes@yahoo.com.br UBERLANDIA E REGIÃO
MG MR REPRES COM LTDA - ME Matheus 31 3412-3516 31 99380-3104 31 9989-2327 matheuspaulaa@yahoo.com.br, ivaldavicente@yahoo.com.br NOROESTE DE MG
MG COMERCIO E REPRES BELO HORIZONTE LTDA Paulo 31 3498-7524 31 99976-1166   representacoesbh@terra.com.br SINERGIA MG
MG REPRES TRIANGULINA LTDA-ME Walter/Viviane 34 3311-1362 34 99960-4999   reptri@terra.com.br SINERGIA MG
MG PORTELA REPRESENTAÇÕES Portela/Otília 31 3461-4442 31 99982-5932 31 3461-4442 portelarepresentacoesbh@gmail.com BH e Região
MG ESPINDOLA REPRESENTAÇÕES Halison 37 3221-7379 37 99987-6710 37 3221-7379 espindolarep@terra.com.br Centro Oeste
MG RAULE COMERCIAL LTDA Christian/Kenia 37 3212-0386 37 99987-2582 37 3212-0386 raulerepresentacoes@gmail.com Oeste 
MG RENAVE REPRESENTAÇÕES Marcos 33 3277-9737 33 99989-3555 33 3277-7710 comercial.renave@gmail.com Vale do Aço, Nordeste MG
MG RELUC REPRESENTAÇÕES Fernando/Jorgenrique 34 3222-6300 34 99971-5330 34 3222-6300 reluc@reluc.com.br Triangulo Mineiro e Alto Parnaíba MG
MG MUCIDA & PINTO REPRES Marco Mucida 38 3722-1775 38 99987-0869 38 3722-1775 mucida@uai.com.br Norte de MG, Montes Claros
MS TALGATTI REPRES. LTDA - ME Ademir/Adem 67 3028-5638 67 9274-7191 67 3028-5638 talgatti@talgatti.com.br MATO GROSSO DO SUL
MT SOLUCIONA REPRES COM LTDA José Emílio 65 3025-7272 65 8111-4431 65 3025-7272 atendimento@solucionarepresentacoes.com.br  CUIABA/VARZEA GRANDE e Sul 
MT INOVE REPRES COM LTDA Claudio 66 3532-0691 66 9991-4727 66 3532-0691 inove.escritorio@hotmail.com  Norte do Mato Grosso
MT REPRES COMERCIAIS 2000 LTDA Antonio/Eduardo 65 3051-1470 65 99229-2222   repr2000@terra.com.br SINERGIA/MT
PA SILVA & GOMES REP LTDA - ME Sálvio   93 99113-2880   salviosilva14@gmail.com Oeste do Pará
PA SERIQUE REPRESENTAÇÕES Breno/Samara 91 3246-5158 91 998146-8440 91 3246-0333 serique.breno@gmail.com Sul do Pará 
PA STRADA REPRESENTAÇOES Antero/Lucia 93 3523-2672 93 99654-7130 93 3523-2672 stradarep@hotmail.com Santarém e região
PA A. L FARIAS REPRES. LTDA Alexandre 91 3033-2727 91 99144-5873 91 3276-4475 alfariasrep@gmail.com Belém e Região 
PA MARTINS E RIOS LTDA Alessandra 91 3238-0738 91 98884-1484 91 3238-0738 martinserios@terra.com.br BELÉM e Região
PA SAN ANTONIO REPRES LTDA José Antonio 94 3426-1777 94 99152-4555 94 3426-1777 sanantoniorepr@bol.com.br Sul do Pará 
PA PAULO S A PAMPOLHA ENG E REPR Paulo 91 3259-1090 91 8209-1813   paulospampolha@uol.com.br CONSTRUTORAS PARA
PA KGG REPRESENTACOES  Sergio/Katia 91 3231-6105 91 98280-7477 91 98767-8592 kggrepresentacoes@hotmail.com SINERGIA-PARA
PA MC PORTO COM E REPR LTDA ME Michel 91 3352-2165 91 99376-1282 91 98089-1281 michelcporto@gmail.com BELÉM E REGIÃO
PB D M REPRES COMERCIAIS EIRELI-ME Danillo 83 3337-1533 83 99143-8859 83 99924-3274 danillomarinheiro@hotmail.com SINERGIA/PB
PB MARIVAN AZEVEDO REPRES  Marivan/Elaine 83 3045-2445 83 99981-2679 83 3246-4080 mazevedojp@globo.com PARAÍBA
PE BM SOLUTIONS REPRES LTDA-ME Flavio/Bruno 81 3797-6410 81 99362-9747 81 98899-4455 bm.solutions@outlook.com SINERGIA/PE
PE TENORIO RAMOS REPRES LTDA-ME Lucas 81 3039-7971 81 99727-7056 81 98170-1020 tenorioramosrep@gmail.com SINERGIA/PE
PE E V REPRESENTAÇÕES  Vasconcelos 81 3301-3225 81 99808-3443 81 3301-3229 evrep@terra.com.br PERNAMBUCO (exceto oeste do estado)
PI R E FERNANDES & CIA LTDA - EPP Junior/Joaci 86 3232-5473 86 99981-3550   refernandes1968@yahoo.com.br PIAUÍ e Timon-MA
PR E. V. CEREJA REPRES COM LTDA Eduardo 44 99872-2881     ecereja@hotmail.com Paranavai
PR PREMART REPRES LTDA Ilton/Thiago 45 3038-6272 45 99973-8472 45 99977-2845 pedidospremart@gmail.com Sudoeste PR - Cascavél, Foz, Umuarama
PR REFER REPRES FERRARI Evandro/Mércia 43 3323-2638 43 99975-1366 43 3324-6863 referferrari@sercomtel.com.br Norte do PR - Maringá, Londrina
PR M SERRATO REPRES Marcos Aurélio/Cassiane 41 3649-1904 41 98403-0158   adm@mserrato.com Curitiba e região
PR A. M. ARQUITETURA LTDA - ME Milton/Clécia 41 3244-3799 41 99604-1988 41 3244-3799 milton@amarquitetura.com.br, clecia@amarquitetura.com.br Curitiba
PR SHAMMAH REPRES COMERCIAL LTDA-ME Edmo 44 9977-3554 44 99102-9355   edmogruiz@gmail.com SINERGIA/PR
PR B R PARANAVAI REPRESENTAÇÕES COM  Rodrigo 44 9809 9806 44 9102 1081   rdmmarques@hotmail.com Norte do PR - Londrina
PR E. V. CEREJA REPRES COM LTDA Eduardo   44 99872-2881   ecereja@hotmail.com Maringá e região
PR MLG REPRES. LTDA ME Mauro/Thais 41 3022-7160 41 99949-6939 41 3026-7077 mauro@mlgrepresentacoes.com.br Curitiba
RJ NRB REPRES. LTDA ME Nelson   21 98162-9916   nrbarj@terra.com.br Rio de Janeiro
RJ NKC REPRES LTDA Glória 21 2463-2651 21 96491-3381   nkcrep@terra.com.br SINERGIA RJ
RJ META REPRES COMERCIAL LTDA Luiz Otavio 21 3393-7585 21 99528-1919   meta@metarepresentacao.com.br SINERGIA RJ
RJ UBIRAJARA REPRESENTAÇÕES Ubirajara 21 2768-6554  21 99926-6323 21 2668-4555 ubirajarasg@gmail.com Parte da cidade do RJ e Baixa Fluminense
RJ RSL REPRES COM LTDA - EPP Rodrigo   21 96730-9039   representacaolourenco@gmail.com             Município do RJ
RJ RONALDO LOWDES CORREA FRANCALACCI Ronaldo 21 3495-4579 21 99977-4519 21 7893-6646 ronaldo@dibtcho-corp.com.br Boutiques RJ
RJ FORMIGA REP  COMERCIAIS Adriano 21 3989-2535 21 97016-7760 21 97006-6868 formiga.representacoes@hotmail.com Parte da cidade do RJ, Reg. Serrana, Sul RJ
RJ A S FERNANDES COM REPRES Fernandes 22 2519-3390 22 99961-3791 22 2519-3390 fernandesrio@uol.com.br Centro Norte - RJ
RJ ALPT REPRESENTAÇÕES André/Simone 21 2616-7518 21 98166-9604 21 2616-7518 alpterra@terra.com.br Niterói, São Gonçalo, Reg Serrana e dos Lagos
RN LUIZ ROCHA REP COM DE BENS MOVEIS LTDA Luiz Antonio 84 99654-5989 84 98785-6838   luizrochavendas@gmail.com Rio Grande do Norte
RN R & R REPRES DE MAT CONST LTDA Remo/Una 84 3643-1942 84 99916-9299 84 3643-1942 remosoares39@gmail.com RIO GRANDE DO NORTE
RN FABIO J DE SOUZA WANDERLEY Fabio/Francisco 84 3223-1533 84 99988-4690 84 3223-1533 escritorio@fwrepresentacoes.com.br RIO GRANDE DO NORTE
RO/AC J.PAIXAO REPR E COM LTDA-ME Jhonatan/Raila/Caroline 68 3222-8321 68 9231-1537 68 3015-7512 paixaorepresentacao1@gmail.com RONDONIA, ACRE
RO/AC LAERCIO MODESTO COSTA Laercio/Joelma 69 3224-1056 69 8111-0120 69 3224-1056 lmrepres@lmrepresentacao.com RONDONIA, ACRE (perdigueiro do Barbosa)
RO/AC BARBOSA REPRESENT Queside/Nalva 69 3224-5100 69 9961-0870 69 3224-3082 barbosarep2@brturbo.com.br RONDONIA, ACRE (perdigueiro do Laercio)
RR DINIZ REPRESENTAÇÕES Odenildo 95 3627-5535 95 98114-5634 95 3627-5535 diniz.repre@bol.com.br RORAIMA
RS FABRICIO LOSS - ME Fabricio 51 3034-6161 51 98189-1769   fabricioloss@terra.com.br Vale Do Taquari
RS ARGUS REPRES COM MAT DE CONS LTDA ME Paulo Roberto 51 3022-2111 51 99969-7035   dimer.paulo@hotmail.com Lajeado e Região
RS VARIANI REPRESENTAÇÕES Variani/Vanessa 54 3027-6764 54 99971-3029 54 3224-2122 gvariani@terra.com.br Serras Gauchas, Planalto RS
RS REPRESENTAÇÕES LUCCA LUCCA Lucca 55 3313-5120 55 99976-6887 55 3312-7160 representacoeslucca@gmail.com Oeste do RS
RS MELLO & WEXEL LTDA ME Andre 55 3313-1624 55 99956-1760   m.wrepresentacoes@hotmail.com.br Sul do RS, região de Pelotas e Rio Grande
RS SR TECNICO REP COM MAT DE CONS LTDA Ronaldo/Michele 51 3029-0110 51 98425-7125 51 3029-9896 roca@srtecnico.com.br Grande Porto Alegre
RS HOMEM REPRES. LTDA - ME Teixeira   51 98405-1100 51 98056-2828 teixeira.h57@gmail.com Lajeado, Porto Alegre e Litoral 
RS GILBERTO GUSMAO REPRES LTDA ME Gilberto 53 3305-7563 53 99136-3762 53 98431-2988 vg.representacoes@hotmail.com Sul do RS, região de Pelotas e Rio Grande
RS MENEGHUINI REPRES COMERCIAL LTDA- ME Marcelo/Rosane 55 3332-7903 55 99944-2592 55 99941-7564 rmrepresentacoes@rmrepresentacoes.net SINERGIA/RS
RS SPAZIO CERAMICO LTDA - ME Fabiana/Marcia 54 3222-3185 54 99979-0229 54 3228-6760 spazioceramico@terra.com.br SINERGIA/RS
RS ELISIO MENEGAT REPRES Menegat/Neusa 54 3223-0664 54 99973-2159 54 3223-0664 emenegat@terra.com.br Caxias do Sul, Erechim, Passo Fundo, Norte RS
RS P P M REPRESENTAÇÕES Luiz Carlos/Nídia 51 3248-5944 51 99918-6916 51 3246-4769 ppmpoa@terra.com.br Porto Alegre e Litoral 
SC ELP REPRESENTAÇÕES Eder/Nani 48 3443-5957 48 99629-8384 48 3443-5957 eder.elprepresentacoes@gmail.com Sul e Oeste de SC,  da Serra até divisa c/ Argentina, Tubarão, Criciuma
SC RJL REPRESENTAÇÕES Rafael/Daniel/Thaís 47 3028-3431 47 99964-5579 47 3227-5579 rafael@rjlrepresentacao.com.br  Blumenau, Itajaí e região
SC H. ITIKAWA REPRES COMERCIAIS LTDA Claudio/Diana 49 3433-4816  49 99935-1400   claudio@hitikawa.com.br SINERGIA/SC
SC VANDERSON RUAN GOULART - ME Vanderson  47 99652-0273     vanderson@goulartrepresentacoes.com.br SINERGIA/SC
SE JULIO CUNHA REPRES Julio Cunha 79 3246-1000 79 99132-6120 79 3246-1000 juliocunha@uol.com.br SERGIPE 
SE M R P & FILHOS REPRES Marlio/Marcia 79  3224-3125 79 99192-2810 79  3224-3125 mrp@infonet.com.br SERGIPE 
SPC REPR MARCHESE E MARCHESE Ricardo  11 7879 3633 11 99934-7235 11 2341-6510 rmarches@uol.com.br Clientes específicos
SPC MALU REPRESENT Mancini 13 3477-8532 13 99712-6085 13 3477-7682 manccini.ademir@gmail.com Baixada Santista, Bertioga, P.Gde, Guarujá
SPC WILLIAM QUADROS TRESPACH REP COM William/Viviane 13 3222-1466     trespach3@hotmail.com Clientes específicos
SPC EPICENTRUMM REPRES COM LTDA - ME Lilian/Marcelo 11 2985-8007 11 99354-1411 11 98195-2595 epicentrumm@epicentrumm.com.br Top Store e Especialistas
SPC GISLAINE NODA REPRES Gislaine  11 5034-0545 11 99997-1081 11 5034-0086 gislaine_noda@uol.com.br Z Sul, Barueri, Osasco
SPC REPRESENT DE NEIVA  Marcos/Marcelo 11 4351-3208 11 98291-8139 11 4351-3208 marcos.deneiva@uol.com.br Z Leste, ABC, Centro e Guarulhos
SPC GFL REPRESENTACOES LTDA - EPP Angelo/Telma/Fernanda 11 9963-7833 11 99637-8837 11 99637-8561 telma.incepa@terra.com.br
angelo.incepa@terra.com.br
fernanda.incepa@terra.com.br
Perdigueiro Sinergia Revestimentos - Construtoras - SPC
SPC MRT5 REPRES. DE MAT. P CONS LTDA ME Marcos 11 5563-5305 11 96455-0101   mrt5@globo.com Perdigueiro Sinergia Revestimentos - Construtoras - SPC
SPC MARCIA REGINA CANO - ME Marcia Cano 11 2774-6218 11 98283-8528   marciarcano@hotmail.com Z Sul, ABCD, Mauá, Rib.Pires, Cotia
SPC A & F REPRESENTAÇÕES LTDA - ME Aiede   11 99980-4822   aidefran@uol.com.br Z Leste, ABC, Centro e Guarulhos
SPC SERGIO CANO REPRESENT Sergio 11 4421-3784 11 99528-7769 11 4421-3784 scano.gruporoca@hotmail.com ABC, Litoral Sul, Bertioga 
SPC DANGRAZ REPRESENT Peixoto/Ana Maria 11 2232-7187 11 98270-5428  11 98728-2711 dangraz@uol.com.br Z Norte/Oeste/Leste/Centro e leste do Estado
SPC P E M M REPRES COM  Eduardo 19 3256-0443 19 99117-6771 19 3256-0443 pemoromoraes@uol.com.br Vale Paraíba, Litoral Norte
SPI SILVEIRA & LIMA REPR S/C LTDA - ME Jeferson 19 98919-7499 19 90704-1360   jefersonsilveira.rep@gmail.com Vale Ribeira, reg de Itapetininga, Itapeva, Piedade
SPI SERGIO A GAZETA REP COMS Sérgio 15 3272-2598 15 99745-2645 15 3272-2598 gazeta@gazetarepresenta.com.br  Vale Ribeira, reg de Itapetininga, Itapeva, Piedade
SPI A S REMACON REPRES MATS Aguinaldo/Rodrigo 16 3633-5999 17 99706-1621 16 3633-5161 aguinaldo.salvador@uol.com.br, salvador.representacoes@uol.com.br                           SJ Rio Preto, Mirassol, Jales, Votuporanga
SPI M S MOLLER REPR COML  Mauro 11 3379-7151 11 98174-6636 11 3379-7151 msmoller@uol.com.br Jundiaí, Sorocaba e Região 
SPI ZAMBRONI REPRESENT Zambroni/Rosangela 16 3961-2252 16 99187-6871 16 3961-1625 zambroni@terra.com.br Ribeirão Preto e Região
SPI LAERCIO REPRESENT Laércio 19 3861-0984 19 99774-8391 19 3861-0984 laercio.pedrini@terra.com.br Piracicaba, Mogi Guaçu e Região
SPI C Z REPRES COMERCIAIS Cidinha 16 3624-4304 16 99991-5460 16 3624-4304 czrepres@terra.com.br Ribeirão Preto, Araraquara e Região
SPI MARIA AP PELICER & CIA LTDA ME Andréia   17 98174-4488   andreia.incepa@gmail.com São José do Rio Preto e Região
SPI VEGAS REPRES COM Paula   19 98115-4522   pconejo@globo.com Campinas e Região 
SPI MATHIAZZI & MATHIAZZI LTDA ME Marcos   14 99661-1338   marcosfmrepres@gmail.com PRESIDENTE PRUDENTE, ADAMANTINA, TUPA
SPI FAP - REPRESENTACOES LTDA - EPP Fernando 19 99209-1202 19 3451-4422   fernando@faprep.com.br Limeira e região
SPI L T COM E REPRESENT Lourival/Angélica 19 3287-6313 19 99771-5280 19  2121-5476 lt.toniolo@uol.com.br Campinas e Região 
TO COM E REPRES CIRQUEIRA Alex   63 8402-5300 63 3225-1659 alex.palmas@hotmail.com TOCANTINS 
TO REPR DE MAT DE CONS CRISTAL LTDA ME Carlito   63 8454-2501 63 8100-7016 carlito.g7@hotmail.com TOCANTINS 

Zona Profissional